Это важно

Почему доктора не рассказывают, что никогда, ни один самый дорогой и великолепный протез не будет служить вам, как родной зуб? Почему не хотят его спасать? Почему предлагают имплантацию, а не восстановление или лечение, как альтернативу?
Зубной камень – это плотные наслоения минерализированных отложений и загрязнений эмали. Возникает он чаще всего в области границы зуба и десны.
Прежде всего следует сказать, что штифты служат основой для конечной реставрации. Однако они ослабляют структуру зуба. При традиционном использовании металлических штифтов в корневых каналах неудачи чаще всего вызваны разницей упругости структур зуба и металла.
Использование зубов вместо ножниц — почему-то многие считают, что зубы прекрасно подходят в качестве инструмента для перекусывания ниток...
Можно ли вылечить кариес зубов? Первым попытался ответить на этот вопрос врач императора Траяна — древнеримский хирург Архиген.
Неприятный запах изо рта в той или иной мере преследует большую часть из нас. Вот уж точно, счастлив тот человек, который не сталкивался с этой проблемой.

Наши публикации в социальных сетях